Jasur Umarov

я ему нравлюсь? что это может значить?

В жизни пока только лишь здороваемся. познакомились в соц. сетях. Есть общие интересы, и ему похоже это нравится. играли в слабо, и он мне загадал что бы я провожала его домой = =. я ее сумку должна была его нести, но я сказала что мне будет тяжело, и он сказал, что понесет мою. называет меня лапой. желает сладких снов с этим ";*" смайликом ( это звучит смешно :DD). всегда писал первым. а сегодня я ему написала, он прочитал, но не ответил. до этого он еще постоянно заходил, выходил. я утешаю себя проблемами с интернетом.

Нина Безрученко

Варианты: 1.Колеблется, не уверен в своих чувствах, или намерениях, или в тебе. 2. Держит тебя как запасной вариант.