Религия, вера
Здесь вообще верующие есть?
Есть.
а как же без веры то? а вот что ты тут потеряла басурманка?
19. Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
(Послание Иакова 2:19)
а как же, главное с объектом определиться

откуда они же подобной хренью не занимаются, так суеверные если только и веранутые
На РВ нет и никогда не было верующих, т. к. у них нет вопросов. В РВ сидят только мерзкие мошенники-сектанты (типа СИ) , которые ищут для своих грязных делишек новые жертвы среди добрых, но доверчивых людей. А сердобольные атеисты предпринимают отчаянные попытки отбить от этих жуликов глупеньких простачков, хотя в обязанности атеистов не входит увещивать зомбированных чудаков. Но, вроде, у атеистов это неплохо получается.
Миляуша Якупова
Вы себе льстите, оскорбитель и наговорщик!
Слушаю!!
Нет, нас здесь нет. Мы здесь ничего не делаем.
Мы тут общаемся:
Притчи 27:17: «17 Железо заостряется железом, так же один человек заостряет другого.»
Есть. Я
Верующий культист Ктулху, а че? Очень надо?
Да, здесь верующим действительно делать нечего... но надежда как известно умирает последней.. вот и заглядываю...
Интернет от лукавого! Все еретики тут собрались))
Ну я верующий, верующий пастафарианин.
Что делаю? Прожигаю в пустую жизнь, бессмысленно тратя здесь время.
Я здесь, братья и сестры мои!))
если кожебот то сразу что не адесит?
ин ша Аллах.
у каждого человека своя вера, все люди верующие, даже вто что они еще раз вздохнут !
И чво?
Верю в Бога, в Божественную энергию, но не отношу себя к какой либо религии
..прикинь...