Инга Николаева

Здесь вообще верующие есть?

и что вы тут делаете?

Н Н

Ну я верующий, верующий пастафарианин.
Что делаю? Прожигаю в пустую жизнь, бессмысленно тратя здесь время.

Пётр Коколо

Верю в Бога, в Божественную энергию, но не отношу себя к какой либо религии

Ра
Рамиль

..прикинь...

Анна Шикова

откуда они же подобной хренью не занимаются, так суеверные если только и веранутые

Dimka

Слушаю!!

Нилолай Щербакова

а как же, главное с объектом определиться

Лада Ангел Курбанова

Мы тут общаемся:
Притчи 27:17: «17 Железо заостряется железом, так же один человек заостряет другого.»

Абулайси Саидахмад

19. Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
(Послание Иакова 2:19)

Наталья Медкова

Интернет от лукавого! Все еретики тут собрались))

Ninel Mnemonikkk

Верующий культист Ктулху, а че? Очень надо?

Дашулька

а как же без веры то? а вот что ты тут потеряла басурманка?

Мээрим

если кожебот то сразу что не адесит?

Алексей

И чво?

Сайфулло Насридинов

Нет, нас здесь нет. Мы здесь ничего не делаем.

Андрей Пошеченков

На РВ нет и никогда не было верующих, т. к. у них нет вопросов. В РВ сидят только мерзкие мошенники-сектанты (типа СИ) , которые ищут для своих грязных делишек новые жертвы среди добрых, но доверчивых людей. А сердобольные атеисты предпринимают отчаянные попытки отбить от этих жуликов глупеньких простачков, хотя в обязанности атеистов не входит увещивать зомбированных чудаков. Но, вроде, у атеистов это неплохо получается.

Марина Бухтина

Я здесь, братья и сестры мои!))

Лариса Близнякова

у каждого человека своя вера, все люди верующие, даже вто что они еще раз вздохнут !

Оксана Мартынова

Да, здесь верующим действительно делать нечего... но надежда как известно умирает последней.. вот и заглядываю...