Религия, вера
а здесь вообще верующие есть?
Очень мало здесь искренне верующих.
Да их тут до хрена, где же им еще тусоваться? Это мы, атеисты, иногда только сюда заглядываем, все больше на ТДВ, да на ЗЛО. А ентим туды низзя! Греххх!
Здесь есть даже "публично верующие" :)
Есть, конечно верующие самых разных конфессий.
Вообще, есть !!!
Есть! Я верующая - я верю в Деда Мороза!
Есть. Задавайте нормальные вопросы.
Каждый верит во что-то свое. Неверящих тут и нет вовсе.
А насчет верящих в Бога, конечно есть, как и везде.
Здесь Бойцы всех Конфессий.
Все здесь есть, верующие и врущие, и Боги и горные козлы!
Да это Я!
Да! Я верую в то, что Бога нет =)
-Правильно сказал Дисан, Дисан, Молодец, как в сук влепил. Здесь борцы всех конфесий!
Пока да.
Дай Бог чтоб нас стало больше!!!!
Неверующих, по понятию, вообще не существует.
Одни верят, что Бог есть, другие - что Его нет.
По этому в корне вопрос надо ставить - а в кого (или что) ты веришь практически?
Естейственно, верующие всегда рядом
да я думаю есть и есть не верующие.
смотря что Вы под этим понимаете...
Видимо вы здесь новенький, поэтому ещё не в гуще событий. Здесь всех много, только кого нужно не хватает. Очень активные, как всегда, сектанты и атеисты. Привыкайте, находите друзей. Ваш мир не только ваш!
а ты веришь в бога
все верующие.. . каждый в свое. но истинно православных еденицы !!!
Верующие есть везде