Если там ЗАЖИГАЮТ - то можно и сходить
Не в одиночку же Джордано Бруно горел :) верующие зажигали ;)
Религия, вера
А как вообще верующим можно на стриптиз сходить,ночное диско, хаус, R&B?
Сеттисфекшн - это самая извсестная вещь Роллингов - переводится как сомоудовлетворение - а что это такое - каждый понимает по своему....
Юляшка *****
satisfaction--удолетворение, а не самоудолетворение, также не зоофилия ,не некрофилия, не содомия, и не курение подорожника
А как было можно ходить на сожжение и пытки? :-)
" Все мне можно, но не все полезно... "
Ты перепил. да?
вообще то на это по большому счету вообще никому ходить не надо, но раз есть, значит-есть....
но они ходят ведь)
только крест нужно надеть)
Юляшка *****
да потежелее, на выпуск
никак не можно.. грех это и вся недолга)
Ольга Ратникова
а это иисус запретил стриптиз,ночное диско? :))
Смотря с какой целью.. .
А вообще согласен с " как Она пила Виски!!! ".
Да и вообще что значит можно? А никто и не запрещает... А нужно?
Юляшка *****
ну так, погреметь костьми,оторваться поплясать
" Все мне позволительно, но не все полезно... "
Встречный вопрос: а зачем это верующему?
Если ты до беспамятства влюблен в жену - на кой тебе стриптиз?
Если ты исполняешься Духом Святым, и это делает тебя безумно счастливым - на кой тебе пойло?
Если ты честным путем зарабатываешь и тебе на все хватает - зачем тебе воровать?
Написано "заповеди Божьи - ЛЕГКИ", и это воистину так. Жизнь христианина не только гораздо результативнее, но и приятнее, потому что быть чистым гораздо приятнее чем быть по уши в д...
Юляшка *****
...ты женщинам тож втираешь такое?)))