Религия, вера
Должен ли русский быть православным и вообще верующим?
Русские еврейским богам не поклоняются.)))
Все проблемы России как раз и заключаются в том, что русский почему-то ВСЕГДА должен быть что-то кому-то должен!
Русский? а может есть русская душа или русский Бог может много богов и истина в многобожии?
:) Некто не должен, т. к это дело сугубо добровольное, верить или не верить, вам решать.
Упаси бог от этого греха.
Алмуша Кенжегулова
Cогласна с Вами. Религия - это косность, обрядовость, формализм, магия, заблуждения, суеверия, догматизм, деградация. Грехи - одним словом :-)
Православным, не может он быть, он становится жидом. Ладно радноверы, русская религия\, а тут к жидам на поклон, какой русский врагу поклонится.
А русский это хто? ))
кому. . должен?) )
а при чём тут нация. каждый в праве выберать
Лично для меня русский и православие не делимы.
Gunel Гюнэль
ога, руский пипл и рабская религия от ерж, конечно-же не делимы, как-же иначе...
расстрелять (с)
Михаил Самойлов
Знаю таких Достаевских-БЕЗ ПРАВОСЛАВИЯ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ДРЯНЬ.
Владислав Кордюков
Это логика ваша, херососов жидовских.
Владислав Кордюков
Обязательно сбрею, когда отпустишь меня, за хер держащий ты мои.,
Должен быть образованным )))
право слово Вы о чем? ! русский должен быть славным) ) с верой в светлое будущее..
нет
Это стереотип
Русский должен уважать свою историю и православие в том числе, так как православие это часть нас русских. Кто так не считает те, или не русские, или неучи...
Михаил Самойлов
ЭТО КТО НЕУЧИ? ТЫ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ РУССКИХ ОБГАДИЛ ТАКИМИ СЛОВАМИ,
КОНСТИТУЦИЯ РФ Статья 14
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
Статья 28
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
КОНСТИТУЦИЯ РФ Статья 14
Статья 28
Его личное дело..
У нас свобода вероисповедания, и государство светское.
Gunel Гюнэль
ога...
поэтому в децких садах и школах православнутые попы теперь будут трахать детишкам моск)
никто никому ничего не должен.... Стереотипы это
Новый Домострой пишите что ли? Тогда давайте пойдем дальше: должен ли русский пить горькую? Должет ли русский париться в бане? Должен ли русский любить матрешек?
Русский стал русским только благодаря православию, если бы не крестили Русь, то не факт что нынешнее государство называлось бы Россия, а не Половецкий чайханат например.
Altinbek Jetpisbai
Уже давно не секрет, что «татаро-монгольского ига» не было, и никакие татары с монголами Русь не покоряли. Но кто и для чего сфальсифицировал историю? Что было спрятано за татаро-монгольским игом? Кровавая христианизация Руси...
Существует большое количество фактов, которые не только однозначно опровергают гипотезу о татаро-монгольском иге, но и говорят о том, что история была искажена преднамеренно, и, что делалось это с вполне определённой целью… Но кто и зачем умышленно исказил историю? Какие реальные события они хотели скрыть и почему?
Если проанализировать исторические факты, становится очевидно, что «татаро-монгольское иго» было придумано для того, чтобы скрыть последствия от «крещения» Киевской Руси. Ведь эта религия навязывалась далеко не мирным способом… В процессе «крещения» была уничтожена большая часть населения Киевского княжества! Однозначно становится понятно, что те силы, которые стояли за навязыванием этой религии, в дальнейшем и сфабриковали историю, подтасовывая ис
русский может и быть, а рус несёт в себе только ведическое мировоззрение своих предков.
Русский-да
А чё, русский дык обязательна пенёк?
Я русская и никому ничего не должна, даже давящей на мозг и истребляющей русских "единой россии"