Роман Сазонов

Как относиться к такому человеку?

Познакомилась с мужчиной, он старше на10 лет, разведен, имеет взрослую дочь, сам живет в деревне с матерью. Говорит, что я ему очень нравлюсь, но при этом говорит очень странные вещи, например, с его точки зрения плохо, что я верующая, неиспорченная, никогда не курила, непьющая, неразвратная.

Татьяна

Вы что, никогда в деревне не были?

Елена

конечно "плохо" если ему нужна шалава)))))))

Чеботько Анна

может он имел ввиду, что можешь еще попробовать все это)))))))))

Максим Солонин

Я думаю, что вы в таком случае не подходите к его описанию. Он будет пытаться сломать вас и ваши убеждения. Чтобы вы были как все.

Оля Работяга

Держитесь от него подальше!

Ольга Елохина

Да просто Вы под стереотип ,,деревенской бабы" не подходите. Оставайтесь той, кто Вы есть. У Вас с ним минталетет разный и очень врядли есть будущее

Сергей Усаньков

это не ваш человек.
бегите, роняя тапки.

Умар Мулла Киличов

ооо. да вы наверное за пределы города, в деревню не выезжали

Ку
Кундыз

Послать его на хрен