Оля Терентьева

Как к такому относиться?

У меня есть парень мы уже давно с ним втречаемся и собираемся поженится. И вот недавно он мне рассказал что когда мы с ним познакомились и начали общаться он взломал мою страничку в соц. сетях чтоб как он говорит лучше меня узнать, посмотреть с кем я общаюсь и главное о чем. меня это очень шокировало!!!! такого не ожидала! ! лучше бы он мне это не рассказывал! Разве можно так делать? ? Как теперь мне самой ему доверять. А ведь я его люблю

Галеев Айдар

подожди, спустя лет пять совместной жизни сама еще будешь в его телефон лазать и смски его читать

Eric Crause

Всё он гонит 99%!Вообще если он поподает в этот 1% то доверять нельзя!

Святослав Игоревич

да наплюйте. главное что сейчас хорошо все. он просто подстраховался.

Дмитрий Макаров

отнесись к этому так, что на тот момент он тебя совершенно не знал и поступил вполне разумно, если действительно взломал твою страницу - не каждому хочется свою жизнь строить с шалавой, коей ты могла бы оказаться.

Constantine Kudryavtsev

Если после этого любите то ничего страшного: уже простили