Ел
Елена

У вас было такое когда не понимали как относитесь к человеку, нравится или нет?

Не понимаю нравится или нет, внешне совсем не мой типаж, как человек хороший, но нет такого что очень нравится. Знакомы совсем не долго. Боюсь доверять парням, много обжигалась. Врем идет, кого жду в мечтах может и не придет (

Ми
Миша

Я думаю эт твое, если хорошо с ним, смысл ждать принца... а если и появиться то тебе будет уже под 60)

ti
tinik12

Ага, и я Не понимаю нравится или нет