Ел
Елышева

очень нравится парень, но он ниже меня. как вы относитесь к таким парочкам??

парень постоянно пишет м звонит, зовёт гулять и в кино, приглашает в гости, говорит, что приготовит что-нибудь вкусненькое и тд. короче приятно ухаживает, чувствую что я ему очень нравлюсь. и он мне нравится. но он ниже меня сантиметров на 10. у меня рост 170. рядом с ним у меня комплекс дылды ( сегодня он ответил мне, когда я написала что не пойду гулять из-за дождя: " Интерестно же под одним зонтиком ходили бы) ни куда не делась бы от меня) ". я представила как это выглядело бы нелепо.... это всё портит, хоть он и очень хороший ((((как быть???

Михаил Бурханов

Вы неловкая и стеснительная. А он шустрый, напористый и сильный.
Вы смущаетесь потому что смущаетесь. Вы трусиха.

Сергей Чунту

Если ты будешь всегда учитывать чужие мнения и советы, то никогда замуж не выйдешь.
А вообще если рядом с ним чувствуешь себя, как "не в своей тарелке", то лучше не продолжать такие отношения. А там конечно решение за тобой.

Aleksei Minin

гном и белоснежка

Вера Котенко

как к Штепселю с Тарапунькой

Ольга Фролова

Смешно выглядит со стороны, но есть поговорка "мал золотник да дорог"

Юлия Дмитриева

Главное чтоб у него был член не коротким. А рост то фигня

Кр
Кроль

нормально, если им классно вместе то это их дело, кто какого роста

Дмитрий Семенов

Наплюй на предрассудки. Главное, что он тебе как человек нравиться. А остальное не важно.

Владимир Фалеев

сколько раз видела такие пары-ничего плохого не нахожу главное людям хорошо

Юлия Кожарина

Вот и слушайте глухарей и глухарок, сидите дома ))) Вам нравится, или нам ? )) Что за бред.... сейчас мне отбоя нет от девушки с ростом 180....а у меня 173....и я не парюсь, а она тем более.

Алёна Маркова

Неважно какой рост. Может он парень нормальный. Но ты не теряй голову!