Игорь

ВОТ ТАкая БЛИН ПРОБЛЕМА... мне очень нравиться один парень... но как ему сказать об этом?!

Мне Оочень страшно ему в этом признаваться.. . И виной тому все то, что я бывшая девушка его лучшего друга, который меня до сих пор любит.. . Вот я наконец решилась позвонить. А он вечно занят. Или "потом перезвонит". Ну да ладно.. . Проблема то такая.. . Я не могу подобрать нужных слов! Все что у меня внутри связать между собой невозможно! Ппц полный.. . Если у кого то была такая проблема, прошу, помогите мне! Для меня это очень важно!

Мария Репетенко

мне бы ваши детские проблемы... .

Наталья Чахалова

Соберись, подойди и скажи!!!! Мне бы твои проблемы!!!)))

Дима Ормонов

ну письмо напишите ему) ) или открытку красивую купите и подпишите

Валера Коробов

Он наверно дагадывается.. . раз он вечно занят

Ир
Ирина

Если у него есть мужская солидарность.. то он тебя пошлет нахер.. . ибо трахать бывших своих друзей.. . это уж извините за жаргон западло.. . И вплане не в том, что за друга обидно - в принципе противно...

Ев
Евгения

Есть только один способ решить это, подойти к нему и договорится о встрече!