Па
Павел

Такая проблема: парень, который мне нравится немного козел)))

...но он это делает специально, работает на публику, на самом деле он нормальный. Так вот, все мои подруги и знакомые его презирают и считают, что он меня не достоин. Я иногда умом понимаю, что они правы, но ничего сделать не могу... тянет к нему и все. Что делать?

Амина Алипханова

Тянись и не слушай никого!

Мр
Мришк

привыкай их много таких)))

Елена Евдокимова

Любовь зла...)))

Михаил Арсеньев

Сделать ему минет, и когда он тебя опозорить при всех вопрос решится.

Павел Журавский

Такой уж он человек!!!

Айна Юсупова

А ты немного овца?