Anar Rustamov

Проблемы с девушкой, которая мне нравится...

Был самим собой, вёл себя по доброму с девушкой которая знает, что она мне нравится. Ей было как-то по фигу на меня, ну вот мне надоело бегать за ней и я тупо стал вести себя с ней как полный козёл, вот только тогда она потянулась ко мне, что с ней не так?

Елена Дарницкая

все так с ней! так всегда и бывает! девушки любят плохих парней! раз потянулась, то так и веди себя только палку не перегибай!

Наиль Каюмов

она обычная баба

Денис Котов

Типичный случай. Сработал инстинкт который именуется женской логикой. Многих девок тянет к козлам.

Dghnmjygkl

уравняла так сказать... шансы