Ир
Ирина

проблемы с девушкой, в которую влеблен

мне нравится девушка уже больше года, я с ней в хороших отношщениях, пол года назад я начал проявлять иницыативу, чтобы у нас, чтьо то получилось, но в отет она мне сказала, что не хочет отнощений и тд. начал с ней общаться примерно 1.5 месяца назад, у емня снова воспылали чувства, только еще сильнее, мы с ней почти каждый день гуляли и хорошо проводила время, но она сейчас с кем-то встречается. вчера я ей вновь сказал о своих чувствах, на что она мне ответила, мол ты мне всегда нравился и у тебя был шанс пол года назад что то сделать, ты всегда появляшься в моей в жизни в тот момент когда у меня серьздные отношения и она типа очень рада слышать это темболее от меня. вот не знаю, что делать с ней, что бы вы могли посоветовать?

Татьяна Кузнецова

Шанс упущен
Найди себе другую

Жанна

У девок вечно такая фигня. У тебя был шанс ..да да да) ...Она хочет чтобы ты перед ней унижался.. я так понимаю )) Поэтому ..просто забей на нее.. если ты ей не безрасзличен.. то позвонит ...Попробуй не писать не звонить первый... посмотри реакцию

Алёна О

Отпусти её

Ba
Bad

Любой мужчина может завоевать сердце любой девушки, если сильно захотеть. Не важно какой у него рост, вес, цвет волос. Самое главное - это поступки, которые мужчина совершает для девушки. вы можете совсем ничего не говорить, но делать.. . и делать такие незабываемые вещи, от которых девушка просто не устоит!

Людмила Пронина

Можно попробовать повстречаться какое-то время с другой, хотя бы чтобы заполнить пустоту. Не исключено, что она еще лучше окажется и не упустит свой шанс)))