Ко
Коля

Нравится девушка но есть проблема

Проблема вот в чем пару лет назад я не мог уделять личной жизни время все для учебы и спорта. Была девушка которой я нравился, но я этого не понимал понял но было поздно, а сейчас мне кажется без нее мне просто не хочется жить даже не знаю как ей сказать что я чувствую помогите буду очень благодарен. Насчет общения общаемся мы с ней нормально .

Олег Захаркин

Ну всё, поздно уже

Елена Волошина

Никогда не поздно, скажи и будь что будет.

Анна Берне

Я не понимаю, о каком обучении идёт речь, если ты не можешь правильно сформулировать вопрос, орфография и пунктуация страдают капитально. На что уходило всё время, что даже на отношения не оставалось его???

Михаил

это смотря где общаетесь, т. е при каких обстоятельствах? (не указал) а потом уже и думать надо

Вова Виноградов

Чувак перебори свой страх и начни действовать, есть несколько вариантов, сказать ей все что ты чувствуешь в романтической обстановке, которую ты придумаешь сам, это не обязательно кафе или кино, можно придумать что то необычное и оригинальное, пределу человеческим фантазиям нет, поверь, это она оценит или если ты не на столько смел то просто где нибудь в процеси беседы напиши ей все, что думаешь! Помни, что если ты этого так и не сделаешь, потом будешь жалеть об этом, а вдруг она та с которой ты проживешь всю свою жизнь, та от которой у тебя будут дети и та с которой у тебя будет крепкая, счастливая семья! Всего этого ты не узнаешь, если так и будешь сидеть и бездействовать, так что соберись и начинай действовать! Удачи! И я уверен, что все получиться!:)