Ярослав Цевелёв

Мой муж очень отрицательно относится к косметике, вреедно.. я конечно это понимаю, но накрашеной мне больше нравится..

Он не любит тональный и блески помады

Виктория Хатищева (Семенова)

заменить мужа надо, с таким жить тоже... врЕЕЕдно!))

Анна Дрындина

попробуй делать лёгкий макияж.... что б он не был очень ярким, и лучше что б он был более естественным...

Де
Денис

Ах какая страшная ты не накрашенная и накрашенная страшная, страшная и накрашенная.. . (Ляпис)

Антонина Яхонтова

если тебя твой муж любит такой, какая ты на самом деле, а не искусственная, это прекрасно!! ! главное, что ты ему нравишься такой, какой тебя Бог создал!! ! а краситься тогда нет смысла....

Татьяна Стогний

Ну зависит оттого, как вы краситесь. Если вы шпаклюете себя в три слоя, то его возмущения вполне оправданы. Если макияж скромный и не сильно броский, то ему стоит проявить понимание и терпение

Ки
Киряхинсон

Кто сказал, что вредно? Макияж макияжу рознь.. .

Анастасия

Небось, он в шоке от твоей огуречной маски, а не от того что ты чуть-чуть брови подвела.
Тональный и помада целиком остается на мужчине, если ты еще этого не заметила...