Светлана Писанова

А если девушка больше нравится парню не накрашенной, это хорошо или плохо?

Дмитрий Титов

Это естественно

Ир
Ирина

это значит, ты влюбился

Анастасия

Это здорово! Значит она вам действительно нравится ))а может красится так плохо, что лучше без макияжу )))шутка

Елена Левина

Это быть может она краситься не так как тебе нравится

Наталья

Будет плохо, если станете на неё давить и заставлять ходить без макияжа всегда, если это станет предметом ссор. А так - нормально.
Ещё не мешало бы проанализировать, почему это Вам нравится...

Алексей Куликов

не умеет наносить косметику)

Санечка Новикова

Видимо, получше пахнуть стала. Пока под душем стояла, косметика смылась.

Олег Меньтюков

это бред.. . сначала так говорит, а потом уйдет к другой накаченной, разрисованной кукле.... и потом будет всем рассказывать какая та естественная неаккуратная, и что не следит за собой...

Ольга Муравьева

Это кому как. Макияж такая девушка значит делать не умеет.

Сергей Сударев

Это же отлично значит она нравится вам
такая какая есть а не под тонной теней и пудры)

Артем Суюшев

конечно хорошо!

Игорь

отлично, утром пугаться не придется

Юрий Юрий

Это здорово)
Но в такой ситуации главное-не выносить ей мозг на эту тему, если сама девушка любит ходить накрашенной.

Александр Балаев

должен любить любую