Настя

Девушки, а вам нравятся плохие парни больше правильных?

Мохьмад Исбахиев

Если только плохой парень все-равно в душе правильный.

Надежда Салтыкова

Как правило "плохие" парни нравятся до первого - второго облома. Потом девушка умнеет и ей уже не хочется острых ощущений

Андрей Редкозубов

Смотря каких называть "плохими". Зэки - плохие парни, однако их мало кто любит)) ) Плохой - понятие относительное. Но если этот "плохой" на самом деле скрытый "хороший", то мне он может понравится)))

Александр Шумарин

Нет, и никогда особенно не нравились - не люблю грубости, брутальности...

Myrza Sarybekov

Джигурдаааа всё слышит и это его огорчает))))

Алла С

Хорошие парни должны уметь все, что и плохие, но гораздо лучше!!!