Яна Елисеева

Отношения с плохими парнями не доведет до пользы. Почему они нравятся девушкам?

Маргарита Борисова

Баба сильно зависит от установок. Теперь эти установки даёт не семья и школа, а самые сильные и наглые (улица).

Максим Трофимов

Агрессивные самцы притягивают, потому что способны защитить и быть лидером среди мужчин, а самка всегда подсознательно тянется к более сильному. Плохо, когда агрессия начинает выливаться в сторону того, кто был под защитой. Главный критерий в холеричных самцах - впитанное с молоком матери благородство. Благородный, но сильный и способный защитить. Вот это - то, что надо. Таких и нужно выбирать.

Владимир

в жизни все удовольствия приводят либо к ожирению, либо к венерическим болезням. Вот мы знаем что курить-бухать вредно, но нам пох....)))))))))))))

Александра Волчкова

Возражу плохих ребят нет, есть просто не воспитанные, хамло, ублюдки, сексуально недоделанные, поддонки и девки им подстать этим их круг и ограничевается.