А-
Алексей -4444444

девушка говорит что ей нравятся плохие парни. это всмысле воровать и убивать или как?

Ма
Мария

В смысле беспорядочный - любящий пить, курить, хулиганить, гнобить нормальных парней и т. д.

Ол
Ольга

прежде чем менятся падумай надоли тебе это. а то переборщиш недай бог и поедешь по этапам а она как многие другие девушки большими шагами съебутся в другие объятия.

Егор Селихов

нет хах матом ругаться))) Конечно воровать и убивать а ты как думал?

Елена Завьялова

ты думаешь стать плохим парнем? ахахх

Тарина

В понимании девушек плохие парни - развратники, способные соблазнить, оттрахать как следует, а потом не забыть подарок подарить!
А воровать, убивать.. . это фулюганы!

Иришка

который будет вытирать об неё ноги, пиздить и посылать накуй. Девки любят когда их за волосы и об коленку!

Светлана Дамиан

А кроме как воровать и убивать плохие парни ничего не умеют? Они не заводилы, не пристают к девушкам (кстати и с комплиментами тоже ) их надо упрашивать или они сами решают что когда зачем и почему? Они не способны на поступки, или они переживают что скажут одноклассники? Только не включай сексуальную фантазию первой, включи обычную .

Анна Расулова

Пить, курить и ругаться матом)))

На
Наталья

Из тебя точно ничего не выйдет, так что забудь.

Людмила Гошко

Это умение постоять за себя и за девушку, без лишних комплексов. Такой парень всегда на грани, между плохим и хорошим.

Сергей Коробко

Это типа двоешники...

Ив
Иван

воровать, грабить. уметь драться! ! и постоять за девушку - вот плохие парни в нашем понимании) ) и они нам нравяттся)

Владимир Медведев

Тебе ужо поздно надо было сразу за космы её ииии ...в извращенной форме С элементами садо мазо, а потом кажный день.... по сопатке за взгляд в сторону, вобщем, чтобы кажный божий день, эта дура, сопли на кулак наматывала...

Светлана

Это в смысле ты можешь говорить ей что хочешь и ты не должен при этом зависеть от ее реакции! ! вот и весь ответ. http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Елена Корнилова

Это ничего не значит.
Девушки до 25-ти летнего возраста известные ветренницы. . И их мнения и желания меняются в ту сторону куда ветер дует.
У некоторых эта капризнутость превращается в истеричность, стервозность и раздражительность, если они не получают от вас должного для её величества, поведения.

Правда иногда случаются приятные исключения.