Ринат Нурбаев

Мужики, только мне нравятся не-накрашенные девушки?

Anton Bezverkhy

Нет ничего в этом такого,я легко могу представить девушку без косметики,однако некоторым она просто необходима,так что будьте снисходительны.

Все Будет Офигенно!!!.

Я не люблю, когда красятся всякие бабушки. Вульгарно.

Сергей Сергеевич

Конечно же лучше видеть истинное лицо, а не тонны макияжа. Думаю многим нравятся "настоящие девушки"

Валерия Оганесян

не тебе одному)

Вера

Утром или с вечера?

Катя Стрелкова

мне тоже, просто терпеть не могу накрашенных, никогда на такой не женюсь.. . если кто то считает что это женственно то мне не о чем с ним говорить...

Ирина Павлова

Возможно это одна из фом филии ( влечения ) , только не такая эпатажная что бы её выделяли в отдельный вид .

Марина Тулина

Мне тоже нравится естественная красота.

Людмила Туркова

а девочке в относительном возрастном образе можна ответить голова не сображает по полной таму што циклон очередной серезно а вобче правельно наверно конешно хотя незаметно что усиливаает впечатление можнаб было жаль стирается гадость