Сергей Винс

А вам нравятся феминистки . я вот не хочу мужику цветы дарить .Только женственным девушкам

Мария Карпенко

Дык феминисткам насрать на то, кому ты хочешь дарить цветы).

Ира Колегова

А я бы какому-нибудь симпатичному трансу подирила бы букетик фиалок.

Мария Писарева

не хочешь не дари.

Виктор

Мне нравятся фетишистки

Аленка Ефимова

Фминистки-это невостребованные женщины. Или просто дуры. Я хочу быть женщиной, быть слабой. А не работать кувалдой или водить грузовик.

Владимир Горицин

Мазохисто? не хочешь но даришь? ить сколько вас развелось.... ((((

Ru
Rufat

влюбитесь, будете какой нибудь дуре дарить и радоваться:)