На
Наталья

Нравятся ли девушкам цветы? Всем ли девчонкам нравится, когда им цветы дарят?

Мстислав Лыкович

если она пашет, а вы вечером цветочки принесли, пообщались и ничем ей не помогли. то нет))))

Ан
Ангела

у меня особенно с наступлением весны в доме появляются тюльпаны, нарциссы, не говоря об орхидеях и сезонных растениях, что в гаршочках. Тону в цветах:)

Сергей Ухин

конечно! ! а кто пишет что не нравятся думают что они
особенные) ) ну или у кого аллергия)

Юлия Неизвестная

Дело не в цветах, а во внимании, а цветы это самый легкий способ выразить свое внимание, главное, чтобы они были преподнесены правильно и с любовью, даже если это просто сорванный на улице цветочек или цветущая веточка.

Наталья

ОТВЕЧУ ГРОМКО ...ВСЕМ! И пусть не высасывают ответ из пальца...)))

Каришка Кикачейшвили

Цветы не могут не нравиться