Наталья Стадлер

Сколько раз в год будет практично дарить цветы своей девушке?

Ольга

ДР + 8 марта = 2 раза

Александр Горемыкин

Да зачем... у неё в саду их ПОЛНО...

Вадим Чугин

..ух... как.. прагматично...

Ирина Карпова

сколько раз заниматься сексом - не спросите?

Анна Полехина

Практично! Скупердяй!

Ольгп Сланко

нисколько, если только в горшочке можно! ,а срезанные цветы - вампирят жертву, твою девушку хватит желания всё просмотреть, ответ здесь ТЕОРИЯ ЭФИРА - ЗАПРЕТНАЯ ФИЗИКА (ФИЗИК АЛЕКСЕЙ ЗОЛОТАРЁВ)!! ! а про цветы здесь смотри с 42 минуты на ютубе