Юрий Мотр.

Что подарить девушке на Новый Год? Что нибудь практичное!

Александр Николаев

прокладки подари оч практично

Юлия Дьячкова

щетку для обуви и тряпку половую - очень практично

Анастасия Гладких

подари кожаные перчатки

Татьяна Туманина

Фен - всегда нужен любой девушки. Абонемент на каток - это для любительниц активно и весело отдохнуть. Кофеварку и вкусный кофе - чтобы каждое уторо вас встоминала вкушая аромат. Варежки - чтобы рученки любимой были в тепле. Много вариантов вообще)

Vashington

разреши каблуком наступить на головку твоего самого, лучший подарок о котором мечтает девушка

Лаура Сунгатова

Швабру и набор для мытья