Алексей Руфов

как вы относитесь к таким сюрпризам (

не доверяю своему парню, думаю что есть другая, хочу нагрянуть нечаянно в гости, интересно мнение на сей счёт (

Елена Энгельман

Да ну, не унижай себя!

Елена Поселягина

А я однажды нагрянула и мне не открыли - был не один.... Вот уже лет 7 никаких отношений. Правда звонил и рассказывал, как у него жизнь не удалась )))))

Юля Матесова

Он тебе нужен? Если что-то не так в отношениях их нужно перестроить или прекратить. А если он ведет себя странно-это повод задуматься. И без сюрприза должно быть ясно.

На
Наташенька

лучше не заезжая откуси себе клитор!))

Юля Глазырина

Молодо зелено.. . ну есть у него другая. . и что вы делать будете, когда узнаете.. . Это же что-то придется предпринимать. . Оно вам надо? Сидите себе тихо и делайте вид, что ничего не знаете. . Отношения продлятся дольше.

Александр

ну нагрянь, и зубов последних лишишься

Вова Vk

Тебе в программу соблазны

Далер Джабаров

Почему решили что другая есть?

А вообще, если прям сильно надо, то гряньте. Только не частите с этим, не все любят гостей без предупреждения. . Вот Вы бы хотели такое - сидите дома, лохматая, без макияжа, волосы немытые, а он хоп и тут как тут.. . Навряд ли. . и парню это может не понравиться...

Eвгения Куропятникова

Если сомневаешься сходи и посмотри, чё мучатся то, есть, поскандалите и расстаньтесь, нет успокоишься. Только, не превращай свои проверки в ежедневный (еженедельный) ритуал, а то с тобой просто расстанутся как с истеричкой ;))))

Наталия

нафига тебе это надо! или ты его любишь жить без него не можешь))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Задорожный

Прежде чем узнавать правду, спросите себя, а хотите ли вы знать эту правду и что вы будете с ней делать

ДА
Дима Андреев

откуда подозрение?

ну а в гости оно конечно можно нагрянуть

Ли
Лидия

нагрянуть не выход, а понаблюдать- самое то