Дарья Гахария

что такое душа и как к ней относиться?

Марина Кузьмина

Душа - это мысли и чувства человека. Относиться как? Следить за экологией души. Чтобы была чистой.

Евгений М

Не знаю, что это, но надо относиться с осторожностью, как к новорожденному хомячку))

Саша Бурдин

Душа... это внутреннее состояние человека, она не видимая... не является и органом... ренгену, не подвластна... бывает доброй и злой. Проверить наличие её,очень просто... если, нравится мир- вокруг тебя, и всё окружение, то ты добр.. а если что-то не нравится, нет настроения... то НЕ очень, вот её-то нужно и *реанемировать*,в лучшую сторону... чистоту мыслей и души нужно тоже держать в лучшем состоянии... (((помоему, ДУША-безсмертна...