Ольга Филиппова

что делать, если человек смеется над тобой, а ты к нему относишься со всей душой?

вот именно, что любя. но шутка была не совсем удачная. я ревела, а потом оказалось, что зря:)

Евгения Семенова

Да пусть смеется..)) )
Будет повод... тоже можно поиздеваться..))

Катерина Сапунова

в жопу такого человека

Арсен Ерижоков

Не превращать свою душу в орган открытых дверей.

Люба Якуничева

Смейся вместе с ним... от души...))))

Сергей

Ну если так и не добьешься серьезности так и будет. Ну будешь с мальчиком несерьезным попрыгайчиком. Хотя и добиваться того что должно быть в отношениях с начала почти беспереспективняк. Сама конечно смотри.

Степан Милованов

согласна с Денисом-в *опу!

Денис

ну может он любя

Co
Constantin

человек без чувства юмора убог

Alex Klyuykov

Сожмите его яички в руке и глядя в глаза скажите: милый не шути так больше, мне больно.