Дмитрий Слеза

игры в сторону, люблю человека всей душой. не могу без него, задыхаюсь, что делать? как быть, теряю его. Может не нужна

Ал
Александр

Разговор с ним завести, обсудить наболевшее. А как ещё?!
Высказать ВСЁ.

На
Натали

Любовь вечна, скорей вы теряете часть себя, которой думали его зацепить.

Лена Шмакова

вопрос слишком обстрактен. . ну хотя бы показать это ему!

Андрей Буковский

Ты сначала пятку брось курить, может и дыхание восстановится

Александр Будылин

Напиши ему открыто....

Kirk Masaloff

попробуй превести свое внимание на другого мужчину!

Инна

это не его нога у тебя изо рта торчит, поэтому ты его теряешь? выражение "я бы тебя съела" не стоит понимать буквально... .
а если серьезно... .
я не знаю почему ты его теряешь, но лично я поступаю так:
если хочешь уйти - иди, но если решишь остаться я все сделаю для наших отношений....