Отношения
Мужская позиция: я тебя люблю, но могу и на сторону сходить...
Я ж мальчик, нам можно. И это не измена) это так... общение) А ты не можешь, для тебя это блядство. Как так то? Мужчины, вы правда так думаете? Девчонки, сталкивались?
сталкивались) причем ЭТО они называют "свободой" от любящих женщин)
Ирина Кранышева
Причем говорят ЭТО не блядство))
Ирина Кранышева
Точно.. . вы как то боролись с этим?
Ирина Кранышева
Ох, это проще всего
Я правда думаю что связи на стороне, если у тебя есть любимый человек, это блядство....
Не ну это бардак.... Я такого не понимаю. А остальные сами для себя пусть решают - приемлемо для них это или нет... Мне думается что если мужик так борзеет его надо одарить тем же подарком - рогами.
мужская? я не ослышалась? Это на дурочку рассчитано, типа прокатит -хорошо, не прокатит- придумаю что-то еще
это образ жизни обычного самца, но не мужчины
Валентина Бойчук
козла а не самца... не оскарбляйте волков.
А надо каблуком по мозгу. И не слушать гладких обывателей- они *бухают* втихушку. Я или не я. ставьте вопрос ребром, не боитесь.
Могу познакомить с бывшим ходуном, который сам признался жене)) ) Только думай сама что у них произошло) ) Как подумаешь скажу свое мнение)))
Ирина Кранышева
Я тож могу много чего рассказать)
Да, мы такие. А что делать? В стране демографический кризис. Спасать положение надо. А вы блядство...
Валентина Бойчук
у вас это тоже блядство!
да блядуй я разрешаю
да? можешь сходить? ТОгда ходи но меня не трогай. Мне нужно здоровое потомство, а не ребенок с вирусом паппиломы и герпеса как минимум. . Детей заведу от не гулящего . А кто решает кому можно, а кому нет? Я что твоя вещь? Для меня это не блядство, а приобритене опыта полезное для тебя!!!))) Я для тебя стараться буду - опыт приобретать что бы не ходил на лево!!!!))))
а лично вам хочется равноправия? ну тогда помимо походов налево вам нужна мужская позиция "нет браку"