Отношения

что можите посоветовать в этой ситуации, Любит ли, или ЭТО начало конца(((( схожу с ума очень ее люблю!

вобщем коротко расскажу, встручаюсь с девушкой 4 года, я пошел на работу и она, начали говорить о совмесной жизни, о свадьбе - ну все как полагается, и тут ни с того ни с сего, я ей предлагаю сегодня жить вместе уже, она мне говорит что уже ничего не хочет, что ей ничего не надо, на вопрос в чем дело, ответила у меня проблемы и все....больше ничего не говорит....я тупо в астрале, мы так давно шли к совмесной жизни, все распланировали уже и тут на тебе!!!!помоги подскажите что мне делать... вчера подарил ей букет роз, встретил с работы - цветы брать не хотела даже(((( даже не поцеловала Самое интересное что это произошло ни с того ни с сего....тоесть позавчера все было хорошо...сегодня же становится все хуже и хуже((((((
Даша Сысо
может у нее настроение дрянь или хандрит просто. Подожди немного.
ЯН козловский
Лучший ответ
надо поговорить с ней и все выяснить
Galina Vinogradova
Может разлюбила? Или слишком долго планировали все, вот она и устала ждать. А может кто другой появился... В любом случае нужно вызвать на разговор и все выяснить.
Наталья *****
Сделай ей нормальное предложение руки и сердца, а не с бухты-барахты по пути с работы. Как-нибудь поромантичней.
Тоха .
Богиня права)

Богиня это хорошо, ну мне лучше ангелочка)
Franco Mancini.
Просто сделай паузу. А вообще, наверное, она подустала за 4 года отношений в состоянии неопределенности (любить мужчину, не иметь возможности быть рядом - это испытание...) . Полгода достаточно, чтобы определиться- нужны или нет люди друг другу и начинать строить реальную совместную жизнь.
Что касается "другого" мужчины- возможно он и есть, и не факт, что в вашем городе (спасибо Интернету)
И еще. возможно, у нее действительно проблемы. Если бы она могла рассчитывать на Вашу помощь в их решении- не отмахивалась бы от Вас. Скорее всего, Вы не настроены на решение ее проблем и она это знает. Есть над чем подумать. А пока- возьмите тайм-аут и удачи Вам!
"Критические дни". пройдёт
Не вовлекайте никого в ваше дело. Я знаю как тяжело бывает когда любишь.
Постарайтесь опять поговорить. Если проблемы, то в двоём всегда легче их разрешить. Если вы хотели пожениться, то вам доверять она должна. Если она резко изменилась, спросите если она хочет не встречаться некоторое время, чтобы понять если действительно она хочет создать семью с вами. . Иногда пару недель человеку достаточно побыть в уединении и успокоится.
Если она все еще любит вас, то две недели не проблема и она вернётся в ваши объятия. Только постарайтесь не "нажимать" на неё ни в виде звонков, писем или букетов. Ваши Весы Любви сильно перекосило и не в вашу сторону. Чтобы вернуть весы в обратное положение потребуется вся ваша воля и терпение. Дайте "полное освобождение". Только скажите, что Вы готовы на разговор тогда когда она захочет, потому что вы любите её.
Надейтесь на лучшее, расчитывайте на худшее.

Вам самим все виднее, что делать. Сердце болит, но помните о Весах Любви.
поговорите с ее подругами. они, я думаю в курсе.
Dursun Kaymak