Отношения

За что мужчины так любят и так сходят с ума по худеньким, миниатюрным стервочкам?

они вызывают ассоциации с юностью.. а полные всегда ассоциируются с возрастом.. вот поэтому мальчиков притягивает большая грудь, а с возрастом тянутся к стройным..
Дилюша Мингажева
Лучший ответ
воспитание
вот дурость то. это с чего такие выводы?)))) знаете, почему-то большинство женщин уверено, что мужчины любят маленьких и стройных. а вот большинство мужчин обычно утверждает что любят формы. но блин, женщин это нефига не останавливает. они всё равно уверены что мы любим маленьких и стройных)
мы любим симпатичных, гармонично сложенных. это да, факт. любим чтоб тело было красивым. тоже факт. но красивое тело - это вовсе не маленькая и стройная. это просто ухоженная фигура без складок)
раскрываю простой секрет маркетинга. найдите самую популярную эротическую модель и посмотрите на её габариты. и сразу все вопросы пропадут насчёт стройности и всего остального.
я и сам не большой))
Не всегда. Внешность не главное, был бы человек хороший))
Владимир Николаев Но шпилить интересней худышку
ну не по жирухам ведь с ума сходить
Все девчата хороши!

Лишь бы человеком была.
Носир Назаров
говорят в простонародье что худенькие миниатюрные стервочки рождены для любви!!!)))))

ну это только говорят так !!!))
Вот уж никогда не сходил с ума по таким
наверное потому, что телевидение и прочие СМИ навязывают подобные стандарты, а народ хавает.... мужики придумывают себе секс-символов, а бедные глупенькие девочки стараются потом и кровью подходить к таким стандартам ценой здоровья иногда ценой жизни, унижая собственную самооценку и чувство собственного достоинства... хотя лучше развивать мозги и тело равномерно, мужчин это тоже касается... красавцев и интеллектуалов по пальцам сосчитать можно))))
Артем Соколовский Да давно говорят, что доски - это больные фантазии законодателей моды, страдающих гомосексуализмом. Им мальчики нравятся, вот они девочек в них и пытаются превратить. Тьфу, противно.
если ключевые все три прилагательных, то наверное связь прямо пропорциональная тому, за что женщины часто любят подонков (именно любят, по-настоящему с отрывом головы) - эти люди сильные - они лучше других, близки к идеалу, вызывают восхищение и интерес, притягивают к себе больше внимания по тому, что не боятся оказываться в центре внимания)
мне наоборот попадаются парни которые говорят тебе не мешало бы поправиться, хотя я худой не считаю себя