Отношения

С мужем в постели как с другом и совершенно ничего не хочется. Может на сторону сходить, чтобы снова интерес появился???

А Вам в прстели НЕДРУГ нужен?
Александр Изиляев
Лучший ответ
а сходи
тебе адрес стороны дать?)))
Елена
Не частите, найдите другое занятие, по душе обоим... вот все и наладится!!!)))))
Максим Душко
дорогуша... пока копаешься в себе.. может получиться так что муж на сторону сходить захочет...
В Вашей ситуации опасно на сторону сходить, т. к. может или вообще интерес к нему пропасть, или он, если умный, то сразу поймёт, что рядом с ним уже чужая женщина. Самый лучший выход из такой ситуации, это когда Ваш муж будет знать от Вас самой всё, что касается Вашей сексуальности, о Ваших желаниях и фантазиях, чтобы и Вам доставлять удовольствие, а не только себе. Имхо.
Еле Нка
Вы друг к другу слишком привыкли. Нужно просто внести какую-нибудь новизну. Для начала, конечно, неплохо будет поговорить с мужем. Может, вместе вы быстрее найдете выход. Попробуйте что-то новое в постели. Психологи, например, советуют в таких случаях вообще спать отдельно: в разных кроватях, а еще лучше - комнатах. И вполне возможно, через какое-то время вы заскучаете друг по другу. Тогда, кстати, и новизна может прийти.
Попробовать с другим партнером - это, конечно, тоже вариант, - но он вряд ли устроит вас обоих.
Но для начала попытайтесь хотя бы поговорить об этом. Удачи вам!
а попробуйте так:
пойдите вместе в клуб и попытайтесь "снять" мужа, как незнакомца--склейте его на ночь) )
попробуйте, не пожалеете! ))
или дома пусть муж будет Вами, а Вы-мужчиной... завяжите с "ней" знакомство--удивитесь, какие мы, женщины, капризные и кривляки!) )
ну это все при условии, что муж поддержит Вашу авантюру, преподнесите ее как-то завлекательно))
а поговорить с ним по душам слабо?
Сонун Акбашева
От того, что сходишь на сторону, интерес к мужу точно не появится, а вот потерять его можешь. Если так важен именно этот аспект в семейных отношениях, попробуй сама привнести что-то новое. Например, встреть его в каком-нибудь сногсшибающем наряде и предложи игру, в которой он сможет себя реализовать.
Это просто проверка ваших отношений на прочность. Все пары через это проходят. Сумеешь пережить и не изменить - все будет в сто раз лучше! Вот увидишь!
Ну, если уж и с мужем, и с другом в постели прабла, то на подругах по эксперементируй :)
Roman Kleinschmidt
Думаю с кем попало, тем более специально не стоит этого делать. К мужу ещё больше охладеете, в том случае если любовник опытный попадётся. Не факт что не влюбитесь, даже временно, а вдруг не взаимно, будет очень больно. Если мужчина так себе будет, то себя винить будете, тоже не лучший вариант. А вот если вместе сходите в женское привлекательное общество, понаблюдаете за тем как он себя ведёт, как с ним общаются, может приревнуете немного. Удачи вам! Помните потерять легко, удержать большой труд!
Смотри, чтоб не пожалела потом....
Таже история с женой. боюсь втянусь и жена будет не нужна. приходится с ней дружеским сексом заниматься
Если вы идете по парку, и видите парочку, занимающеюся любовью - смело подходите и участвуйте - вам будут рады.
Если хочется сходите, зачем мучиться. Мужа, вот только, жалко. Хотя..
надо заново полюбить друг друга детка!!