Отношения

Он мне нравится,есть огромная симпатия,и есть чуства,но я не могу сказать что люблю,написать могу,но глядя в глаза нет

А зачем это говорить? Люди об этом не говорят и так должно быть все понятно. Ведь это только слова.... А любовь выражается совершенно иначе: взглядами, жестами, поступками. Нет ничего глупее сказать: я тебя люблю. Сразу пропадает очарование от чувств. Не надо "замыливать" эти слова или говорить слишком торжественно. И то и другое ни к чему.
Артём Костарев
Лучший ответ
Ну напиши, всем же дело?
Сашуличка *******
закомплексованная боягузка,
может променять, на ту, которая будет каждые пять минут ему это говорить
а ты на ботинки в этот момент смотри тогда получится! да и в чувствах тоже разберись!
Kemal Aytac
а мне вот девушка глядя в глаза не смогла сказать что у нее свадьба с другим
Лилия Король
либо стеснительная, либо не уверена в чувствах чтоб голословно о них говорить....
Я стоял целый час перед дверью,
Не решался в нее постучать,
Целый час выбирал выраженья,
Чтоб тебе обо всем рассказать.

Я стоял и скурил от волненья
Все пол пачки свои сигарет,
А в руках моих, тихо дрожащих,
Увядал некрасивый букет.

Я хотел о своих настоящих,
Не наигранных чувствах сказать,
Только, слов не найдя подходящих,
Не решался никак постучать.

Я стоял целый час перед дверью,
Но решиться я так и не смог.
Я стоял целый час перед дверью
И не знал, что ты смотришь в глазок.
Kama Т.т