Алексей Шувалов

что делать? душа болит! не могу..

встречались с парнем два года, вместе занялись первым сексом, потом расстались на 3 недели. За это время он переспал с другой девчонкой. Теперь мы опят вместе, а на душе больно и противно.. . Что делать? Может тоже с другим переспать что бы не так больно было? Как бы квиты будем...

он говорил что хочет меня забыть, поэтому так и сделал. а через эти 3 недели он просто пришел и сказал что любит меня и что натворил всякой ерунды. конечно, он сам об этом не рассказал, я сама узнала..

Екатерина Афиногенова

Ну по сути вы расстались на 3 недели, это не измена. А зачем опять вместе? Чтоб на душе было больно и противно?
А откуда ты знаешь, что он с другой спал? Любил бы тебя - ты бы не узнала этого.

Юлия Кравцова

Та потр*ахайся))

Руслана Лебеденко

трахайся... но он тебя не примет потом после другого)

Костя

так ещё хуже будет, может поговорить с парнем, или просто забудь, вообще сложно что то дельное здесь посоветовать

Игорь Колесников

Понятное дело что не любит тебя, если сразу переспал с другой.. . Если и останешься с ним, то надо смирится с вечными изменами. А тебе это надо? Брось его и найди лучше.

Антон

бросай урода