Екатерина

Мне Плохо(((( ПАРНЯ ЗАБИРАЮТ В АРМИЮ! ЧТО ДЕЛАТЬ....НЕ МОГУ В ДУШЕ БОЛЬ А СКОРО ГОСЫ(

Михаил Кузьмин

любишь-значить жди, и поменьше грусти, любовь временем и расстоянием проверяется, если выдержите, то только на пользу пойдет)

Катюшка Кравченко

через месяц пройдет, дашь первому встречному

Сергей Ромашкин

Ну а что делать, держись! Будет тяжело, но никто и не обещал, что жизнь- простая штука: ) Главное, что если ты любишь его, то у тебя будет, ради чего стоит жить, ждать, страдать и т. д. . Оно того стоит)

Эгесихора Райская

Все эти проблемы уйня

Юрий Розанов

Поплачь немножко, легче станет.. .
я тебе сейчас расскажу, сколько я уже ожидаю: со своим молодым человеком вместе уже почти 2,6....мы на очень большом расстояние друг от друга, я в Санкт-Петербурге, а он во Владивостоке, несколько раз уже летала, а так жду.. почти год прошёл, но я ради него держусь, терплю, потому что люблю его.. и знаю, что это ожидание того стоит!! !
Это безумно трудно... заодно проверишь свои чувства к нему...! Удачи тебе) Жди, верь, надейся на лучшее... всё будет хорошо... год пролетит незаметно!!!!

Витя Лобенков

день прорыдать, а дальше-ждать.

Андрей Мякишев

Сконцентрируйся, ведь он не навсегда уходит, светлая печаль, пиши каждый день ему.

Мария

никак