Анна Адылова

К чему сниться что я на операционном столе, меня пытаются к нему привязать, а моя душа стоит у дверей и смеется с них???

Иванова Мария

вам предстоит принять важное решение.... Смеятся - сразу что-то не получится, но выход найдете

Юлия Селезнева

К чему снится операция по различным сонникам
По соннику XXI века увиденные во сне больница и оперативное вмешательство предрекают в реальной жизни принятие крайне ответственного решения. Сделать это будет совсем непросто. Не торопитесь делать какой-либо поспешный выбор. Хорошенько подумайте. Это поможет избежать ошибки. Делать операцию кому-либо к успешному завершению текущих дел. Если она проводилась с использованием лазера, то Вам стоит воспользоваться советами близких людей при принятии решения.

В соннике XXI века растолковывается, к чему снится предстоящее оперативное вмешательство, которое будете делать больному именно Вы. Это сновидение говорит о том, что наяву Вы всегда можете рассчитывать на помощь своих друзей. В любой непростой ситуации они окажут такую необходимую поддержку. Аналогичный сюжет, привидевшийся больному человеку во сне, сулит ему скорое выздоровление и избавление от всех имеющихся на данный момент хворей.

Этот же сонник объясняет, к чему снится пластическая операция. Предрекает она в реальной жизни появление благоприятных перспектив. Также, не исключено, что начатое некоторое время назад дело завершиться вполне успешно. Если во сне сделали операцию пластическую именно Вам, то приготовьтесь в реальности пережить крайне тяжелое время. В этот период могут возникнуть сложности с финансами, и возникнет застой в делах.

к чему снится операция

По соннику Странника видеть во сне себя в роли хирурга к положительным переменам в работе и творчестве. Кроме этого такой сюжет сулит крепкое здоровье. Четко увидеть скальпель к болезненному разрыву. Но, не стоит расстраиваться, этот разрыв отношений пойдет на пользу обоим партнерам. Быть прооперированным по этому толкователю к выздоровлению наяву.

Эзотерический сонник гласит, что готовиться к операции во сне в роли врача к вмешательству в чью-то жизнь. Скорее всего, Вам придется активно вмешиваться в жизнь своих детей в благих целях. Самому пережить оперативное вмешательство к обретению долгожданной духовной свободы после весьма непростого жизненного периода.

Влияние частей тела на толкование такого сновидения
Сонник Феломена объясняет, к чему снится операция на животе. Этот сюжет предрекает наступление в Вашей жизни белой полосы. Все трудности и разочарования останутся в прошлом. Если во сне Вам привиделась операция на сердце, постарайтесь обратить предельно пристальное внимание на свои эмоции. Возможно, Вы воспринимаете все слишком близко к сердцу. Попробуйте стать немного хладнокровнее, это поможет избежать невроза.

Привидевшаяся в ночных грезах операция на голове по соннику предупреждает об опасности в реальной жизни. Избежать фатальных последствий поможет только лишь Ваша повышенная осмотрительность. Операция на лице говорит о Вашем желании устранить в себе и в своей жизни все черты и моменты, которые не нравятся. Подумайте, возможно чрезмерный перфекционизм доставляет Вам много ненужных переживаний.

В соннике объясняется, к чему снится операция на глаза. Если во сне Вы увидели подобный сюжет, значит наяву сможете впервые за длительное время реально взглянуть на многие окружающие Вас вещи со стороны. Возможно, при этом Вам откроется много того, что удивит. Может измениться взгляд на многие вещи. Есть шанс наладить отношения с дорогими людьми.

операция во сне

Операция на груди, а именно если она была направлена на увеличение молочных желез, говорит о Вашем желании родить еще детей. Уменьшение груди, напротив, свидетельствует о стремлении избавиться от обязанно