Сны

К чему снится много хлеба, нарезанного, на столе?

Хлеб : Хлеб во сне символизирует ваше благосостояние. Свежеиспеченный хлеб - это верный знак прибыли. Прибыль также предвещает сон, в котором вы видите изобилие булок хлеба, находитесь в пекарне или наблюдаете погрузку-разгрузку хлеба. Печь во сне хлеб - предвестие того, что какие-то из ваших планов окажутся очень удачными. Печь пшеничный хлеб - знак изобилия, ржаной - крепкого достатка без лишней роскоши. В то же время, есть во сне хлеб - не самый лучший знак. Такие сны, как правило, подсказывают, что вскоре вам, возможно, придется проедать свои запасы. Черствый хлеб и хлебные крошки предвещают наступление трудных времен и призывают вас не расточать свои сбережения. См. также "Поле", "Рожь", "Зерно".

Хлеб : Если женщина во сне ест хлеб, то ее ждут огорчения и разочарования. Сон, в котором вы поделились с кем-то хлебом, свидетельствует об устойчивости вашего благосостояния. Засохший хлеб, увиденный во сне, предвещает недостаток материальных средств и разные другие неприятности. Если же хлеб свежий, и вы хотите его взять, то все у вас будет хорошо. Приснившийся ржаной хлеб означает, что у вас дружный и хлебосольный дом. Сон, в котором вы держите в руке хлебную корку, предупреждает вас, чтобы вы не пренебрегали своими прямыми обязанностями, иначе могут возникнуть проблемы, с которыми вам будет трудно справиться.

Хлеб : Чувствовать запах хлеба - вы получите возможность немного заработать. Протянутая вам буханка хлеба означает, что у вас родится ребенок. Резать хлеб - разделить с другими удачу. Есть свежий хлеб - наслаждаться доброй дружбой. Есть черствый хлеб - возможная болезнь.

Хлеб : Очень хороший символ. Означает оптимизм, жизнелюбие, положительные эмоции.
Олеся Зудилова
Лучший ответ
Опаздываете в земной радости, в энергиях.
к прибыли и достатку
Анна Рябинина
Если хлеб хороший и Вы хотите его взять, то это благоприятный сон. Хлеб во сне обозначает богатство, прибыль, безбедное существование, роскошь.
Если во сне вы едите хлеб, то это значит, что вы без особых усилий получите выгоду из какого-то дела.
Резать хлеб - не очень хороший знак, предвещающий затруднения в делах, препятствия и временные неудобства, перетерпев которые вы все же обретете спокойствие и достаток.
К еде
Это хороший сон, говорит о том, что в вашу семью прийдет достаток который вы так ждали
блин жрать хочется.... а уже 1,40 ночи
Леся ))*
К чему именно хлеб не знаю, но точно знаю полный стол еды
снится к хорошему, к достатку во всем