Света Гриценко

Что значит относиться к учительнице всей душой? что делать?

Татьяна Нащинская

Понимать, что отношение к её предмету - это показатель отношения к ней.
У меня были проблемы с географичкой. Но, когда я вдруг прониклась к географии интересом, увлеклась ею и начала ловить кайф от её изучения, стала любимой ученицей.

Ал
Алла

? никто не обязан это делать

Аркадий Подгорный

Смотреть на нее преданным взглядом, ловить каждое слово, отвечать милой улыбкой на ее очаровательный смех, носить ее тяжелую сумку, дарить шоколадки, просто так ...
Да не делайте ни чего! Главное предмет знать, а свои амбиции пусть она реализует на ком-нибудь другом.