Gregory Santoni

Я к ней со всей душой, а она считает что я - сфинктер грызуна из семейства беличьих.. +++

...выражаясь её языком- "жопа бурундучья". И вот как построить полноценную ячейку общества при таких разнополярных взглядах на анатомию грызунов.. .

А что может стать камнем преткновения в твоих ОТНОШЕНИЯХ с девушкой/парнем? =)))))

Евгений Донец

я просто ...сразу

Рамазан Садыков

ну слава тебе господи
у нас хоть Вадим влюбился

Светлана Щипкова

Вот она у тебя, умеет прикольно выразить свои мысли))))

Валера Коробов

Построй для нее ячейку.. будет бузить, просто засовываешь в темный чулан и достаешь, когда понадобится. Очень хорошее воспитательное средство.

Мария Рыжик

Не вы один такой, у меня партнер назвал меня не с того не с сего "Животным".Думаю уйти от него. Нафиг мне надо унижения достало уже.

Ирина Никул

Сфинктер - не ж... па, а только ее часть.))