Andrey

Почему от любви до не неновести один шаг? Любила всей душой, а теперь не ненавижу всей душой!

Ирина

Так бывает.
Не того любила.

Ап
Апроо

обычный подростковый максимализм.

Евгений Гусаров

когда влюбляешься в человека, то не замечаешь его недостатков. Рано или поздно этот период пройдет, придут разочарования... .
Может он предал тебя

Нюша Ф.

Потому что он разбил тебе сердце

Kristina Archvadze

Обычно в народе наоборот говорят: "От ненависти до любви один шаг". А ты просто разочарована в человеке, эмоции захлёстывают . Время лечит, а ненависть-это унизительное чувство, нужно отпускать и прощать, но на это способны те, кто действительно любил человека, сильные духом.

Сергей Левшонков

Постарайтесь не возненавидеть того, кого когда то любили)