Та
Татьяна

почему от любви до ненавести один шаг? я так любила его, ждала, и в один миг ненавижу, почему так ?

Наталия Васюкова

Это тоже что и от сумы и до тюрьмы.
У меня друг, близкий к мерии (старой) был бизнесменом, по ремонту дорог.... за пару часов оказался за решеткой за 0,01 грам героина. Хотя ни когда сам не принимал. Сидит до сих пор, и будет сидеть от звонка. до звонка. Ровно это так же. Достаточно одного звонка, или действия чтобы на веки ненавидеть человека.
Что касается вас, то судьбы не совпадают. Сначала происходит иллюзия.... Потом притирание, а уж потом осознанность. И вот именно тогда то вы чувствуете что судьбы у вас иные, и вы просто не можете быть рядом и мучительно больно за потерянное время и свои деяния

Ir
Ira

Вы вовремя не увидели тот момент, когда нужно было ставить точку в отношениях, чтобы не дошло до крайности вот и переросло в ненависть.