Мария Дроненко

Почему я его ненавижу?

Встречаюсь с молодым человеком полтора года.. пытались с ним вместе жить, я сбегала, причем в прямом смысле этого слова. оставляя одежду итд... какой то страх был к нему сильный. сейчас просто встречаемся но он меня бесит но вместе с тем и тянет к нему.. ничего не могу поделать с собой... из за чего это? Арсений Виктория

Василий Ганжа

есть влияние на тебе и не очень сильное (приворот) , все же, что-то и помимо него тебя к нему притягивает

Максим Унжаков

он тебя приворожил

Олеся

все банально просто- зависимость....

Санек Мадягин

у вас с ним есть кармическая связь и в тоже время плохая совместимость. Идет отработка кармы. Можно разрешить вашу проблему

Dinara Mirzoeva

может ты попросту дура?