Раиса

почему я ненавижу себя?

постоянно когда что то случаеться я виню себя, говорю что "Ненавижу себя".
моя подруга постоянно говорит что я какае-то, ну не знаю

сегодня:

Лиза: Ты смотрела новый фильм Малефисента? )

Я : не, а ты? )

Лиза: Не, но очееень хочу: ((( А ты? )

Я: что я?

Лиза: Хочешь? )

Я: не

Лиза: Тебе не чего не интересно

Вообще не чего

Сейчас я говорю себе как ненавижу себя... .

мне 11 лет, ей 12 вчера исполнилось.

Александр Бочаров

Ой, не забивай дурным голову! Иди на гитаре поиграй

Раиса Ахмедуллаева

когда ты полюбишь себя... тебя полюбят все

Алексей Бухаркин

Ненавидеть и ругать-легко. Ты найди за что похвалить себя. И не забывай себя хвалить каждый день, за всякие мелочи! Сама заметишь, как тебе станет все нравиться вокруг . И ты сама будешь себе нравиться.

Степан

что вы за дети такие, да я в свои 12 с пацанами в огородах яблоки воровала, нахрена они были нужны, я яблоки не очень люблю . А тут прям страсти мордасти кипят, а что ты скажешь в 40 тогда ?

Екатерина Шальнова

Я тоже не смотрела фильм Малефисента, и не собираюсь. И мне плевать, что об этом думает твоя подруга и остальные граждане... ) Не вижу повода себя ненавидеть...)