Лидия Евдокимова

Почему я так себя ненавижу?

Мне не нравится моё отражение лица в зеркале, мне не нравится моя фамилия и моё отчество. Я не хочу оставлять потомство и кроме того заводить семью. Я привык жить со своей злостью на всех, но я не понимаю почему у меня такая ненависть ко всем.
Почему я так себя и всех ненавижу?

Мне 22, учусь в медицинской академии.

Ма
Мария

два пузыря водки все будет хорошо

Eлена Сорокина

Потому, что делаешь неправильно. Ненавидеть надо не СЕБЯ ЦЕЛИКОМ, а нехорошее в себе, и надо с этим нехорошим - бороться. Ну вот ты в костюме. А тебя машина грязью облила. Ты что, выкинешь костюм? Или его постираешь? Что в нем плохо, когда он запачкан? Он сам или всё таки та грязь, которая к нему прилипла? Вот и очищайся от грязи. Так же и в людях. Не надо их ненавидеть. Все мы чем-то испачканы, надо быть снисходительней.
О! Ну тогда, раз доктор, поймешь. Когда организм заражен, мы что делаем? Ненавидим организм или все таки очищаем его от заразы и гноя? Вот так и в душе - свой, душевный гной.

Сергей Сорокин

Потому что семья тебя не любила

Ольга Смирнова

Откуда нам знать истинную причину, мальчик.. . Это так долго надо в тебе копаться

Виктор Клыков

Начни любить себя для начала, примите-себя таким какой есть и мир вокруг вас так изменится, что вы Обалдеете! а если злииться вечно нк всех, этот негатив весь бумерангом к вам вернется! просто потому что вы сами негативны и всё это к вам липнет! как грязь

Любовь Боброва

скажи спасибо что твоя фамилия не залупович

Артём

Стань психом как я и сделай так, чтобы твоя самооценка была завышена!)) ) я сделал именно так, теперь мне в голову лезут шизофренические мысли.
Также смотря на себя в зеркале, видя пузо и не накаченные руки, я говорю себе:
-Ты красив
-Ты качок просто у тебя свой стиль
-Ты не толстый, у тебя просто широкая кость
-Ты не троечник, просто у тебя узконаправленная мысля
-Ты не рассеянный, ты философ

-А моё имя? Сергей. Чем плохо? серГЕЙ.. . Но я не унываю и показываю (НЕ ДОКАЗЫВАЮ) , что это не так! И это, блин, работает!! !
Теперь я счастлив!
Заказывай завышенную самооценку прямо сейчас и вторую ты получишь в подарок!

Позвони по этой почте и ты получишь завышенную самооценку в комплекте с шизофренией!

Мария Ионова

На этот вопрос никто не сможет ответить, кроме вас самого. Нужно понять причину и исправить её.

Алина Тихомирова

Ты себя ненавидишь, потому что каждый день ты видишь себя, чувствуешь себя, все время ты это ты, человеку надоедает одно и тоже, поэтому со временем нас это начинает раздражать и бесить, поэтому у нас в мозгу разрабатывается нервная система, из-за этого ты комплексуешь или можешь разозлится и сорваться на человека

Викусик Вик

это нормальное отношение человека к самому себе, потому как ты не можешь повлиять на то что тебя не устраивает, А какова причина тому, знаешь только ты, а если знаешь причину, то можешь найти и средство.

Е*
Евгений ****

спроси у своих родителей, наверное они к тебе так относились, все расстройства психики с детства

Ритатуля

Пока себя не полюбишь, ни чего в твоей жизни не изменится) я б на твоем месте уже давно стала искать смысл нашего бренного существования в этом мире во всяких книгах, религиях, мировозрениях. То есть поиском себя. Уж если не для себя жить, ну хоть для чего то!

Екатерина Андреевна

Это твоё мнение .у каждого оно своё - у кого-то положительное, у кого-то негативное, но оно своё собственное...

Sergej Ustinov

Добро пожаловать в мой мир 😞

Татьяна Пивоварова

Та хуй тебя знает почему. Видимо выдумал и считаешь что кто-то что-то тебе должен.

Ма
Мария

тараканы в голове слишком активно стали плодиться.. . донт вори. би хэппи

Ольга Кравченко

Ну, так и почему? Скажи нам.

Максим Новицкий

Тож самое. В точ в точ. Та же проблема.

Ан
Анна

Тебе есть 18?

Dorin

Потому что ты мудень,

Лена Шмакова

Послушай меня и пойми. Пока ты не полюбишь себя ты не сможешь полюбить других. Ты никого не принимаешь но хочешь что бы тебя поняли и приняли. Если ты сейчас окажешься в том месте которое называется рай, со всеми благами, то все равно ты не будешь счастлив. А все по тому, что ты не принимаешь себя таким какой ты есть. Ненависть к другим людям есть реакция твоего подсознания на твое отношение к миру. Измени свои мысли. Иначе медленно истлеешь изнутри