Алексей Дмитриев

Ненавижу когда берут вещи

Брат достал берёт вещи из моей комнаты .Купил себе айпад отбирает говорит что его берёт переходник спустя два года как он лежал в моеей комнате и я им активно пользовался уважаемый заявил что он его .А ю меня вообще дикий напряг когда берут мои вещи .Вот что мне с этим гов нюком делать он на 4 года старше

Я понимаю если он был бы хорошим братом но он задрот петух и выпендрёжник

Пожаловатся родакам не получится им пофигу

Екатерина Шестак

детский сад.... БРАТЬЯ ГРИММ!

Супер

иди на турник и через пару месяцев наваляй ему п. зды !

Сергей Будкин

А ты положи его футболку к себе в шкаф, но сначала обмажь ее какой нибудь противной фигней, что бы он когда взял вляпался и больше не лез) а если повториться такое, ты тоже повтори)
Второй способ, а ты тоже начни брать его вещи! а если он будет возникать, делай и говори как он!
Третий способ, пожаловаться родителям 🙂
удачи :3

Петр Косачев

Братья всегда разные бывают. Прости его-он твой брат.

Марина Абакумова

строгим с ним быть
не давай принципиально