Анютка Семенко

Люди!! ! Я ненавижу ремонт? А как пережили его ВЫ?

Николай Гуляев

а я 16 лет этим занимаюсь и слушаю как стонают кровопивцы заказчики

Елена Кочергина

Да кто ж его любит то, всем важен только результат.
В последний ремонт меня муж выселил из квартиры, вывез всю мебель, поломал все стены... .
Короче почти 3 месяца я жила в квартире его родителей, тосковала по своей и хотела отличного ремонта.
Собсна его и получила, конфетка....

Пашка Борисов

мы в процессе)))

Дмитрий Гусев

да легко пережили, уехал и вотпуск
приехали и всё было готово-)

Ника Шпак

Мы сейчас его переживаем. Греет мысль, что уже совсем скоро закончим и будем жить в новой уютной квартире

Александра Москвина

Нормально, главное не затягивать, а делать все по комнатам и порядок)))

Маргарита Макшакова

Да это надо пережить!!!!

Петр Никулин

а мне приятно видеть как преображается мой дом) с удовольствием клею обои и стелю ламинат...

Сергей Сыров

я люблю ремонт, если перед его деланием, окажется, что все стены-потолки-полы ровненькие, да гладенькие)))

Владимир Винокур

Если есть деньги- то чего переживать- нанял бригаду, оговорил сроки- и порядок. Но если самим. . и на половине деньги кончились- это кошмар!!!

Сергей Васильев

Для меня это творчество. Кто картины пишет, кто стихи, я - клею обои ))))

Наталья Назарова

Мне от одного слова плохо становится

Дима

а что делать?

Мурат

У нас вообще.... СТРОЙКА!!!)) ) Живем не тужим))))))

Мария Великанова

А мне нравится ремонт. только когда сам делаешь, и никто не указывает что и как делать. потом балдеешь в уютной квартире.

Анатолий

Мы квартиру снимали неподалеку, пока в нашей квартире ремонт делали.

Алексей Жиляков

ненавижу ремонт, поэтому годами не ремонтирую

Чугай

неееееееееееееенааааааааааааавииииииииииижуууууууууууууу

Елена Бабрицкая

Господи, чего проще - нужно доверить специалистам! Делали дачу родителям, заказали под ключ, и всё))) Таких контор просто масса, гуглите, сравнивайте, ищите отзывы, всегда можно найти баланс адекватная цена+качество! http://www.gms1.ru/ нам тут всё сделали норм, правда маме не очень понравилось, потому что интерьер выбирал мой муж, но кто платит, как говорится. . Люблю ремонт, когда за него платит муж, а делают специалисты, одним словом)))