Прочие дела домашние

Ненавижу свой день рождения. Как безболезненно его пережить?

Наталья Завада
Разобраться в причине ненависти, ведь с каждым годом мы мудреем, что так раздражает: готовка, гости, ненужные подарки или что года стремительно бегут, а заветные мечты не исполняются. Посмотреть на все с другой стороны и может не все так плохо. Удачи !
Бибигуль Муканова
Лучший ответ
Да ладно вам! У меня послезавтра день рождения. Чего же в нем ненавистного? Это моя жизнь, я ее люблю.
я сбегаю от всех!!!! и тф выключаю
не жлобитесь ---выставлятся все равно придется
bi
bikovaalesya
Уехать одной далеко далеко.
А почему бы не провести свой день так как хочется?...)))) Я, например, люблю трудиться в этот день.... для себя....)))))))))))))))) Или куда-нибудь уехать... И никаких гостей с ненужными подарками...)))
Что не дает вам наслаждаться лучшим в жизни днем?? ? в этом лучшем из миров???
Aleksandra Дрозд:)
Дайте себе установку ничего не ждать и все делать самой: спасает от разочарований. А дальше, шоппинг, вкусняшки, подружки - на сколько хватит фантазии.
Я тоже не люблю днюхи и праздники, кроме ВМФ
У меня тоже на днях, конечно мы не молодеем, но надо стареть красиво.
Накупить всяких вкусняшек!
Дарья Ч
Напиться и забыться!
T. Tокушева
День покупок и полная отмена всех "нельзя".(тортики, яркие помады, необычные поездки по причине избежания поздравительных звонков...) А еще.. море... Любое.. Белое.. Черное.. Балтийское.. Лучший собеседник и друг!.
Баян Жумахан
пусть все забудут.... то есть не напоминать вообще.... и из соцсетей удалить информацию о день рождении. .
а лучше просто уехать отдохнуть... в санатарий.. на море.... на природу... и отключить телефон
Илона Пфайфер
купить снотворного и с утра выпить так где то после и проснешься)
Попробуй представить что с каждым днём рождения ты моложе на один год вот тебе исполняется 40 а ты представь что 39,исполнилось 41 а ты думай что 38! моей бабушке помогло !☺☼☺
Отвлеч всех саказать что голва болит на пример