Прочие дела домашние
Почему некоторые люди не любят, да ещё и ненавидят свой день рождения?
Я не люблю- чувствую неловкость, не люблю звать, думать что то, подстраиваться
Некоторые люди - отвечайте....
Сама удивляюсь. Как можно не любить свою жизнь.
не умеют получать удовольствие
А чё хорошего? Придут родственники со своим фекальным юмором, принесут подарки, которые некуда девать, потом будут сидеть за столом с надутой мордой и разговаривать кто чем болел, у какого врача лечился, кто умер уже и т. п.
..angel ..
почему именно так проводить дни рождения? можно проводить их так как нравится:)
Я не ненавижу, но отношусь ровно) был вчера, принимала подарки и поздравления, но отмечать не планирую.
А что это за событие такое важное? Лишний повод напомнить окружающим, что вот Я?
Интересно, что в нём может быть хорошего? С раннего детства не люблю. Сейчас, Слава Богу, никто не заставляет меня это отмечать.
За что любить... обратный отсчёт пошёл...
если мне 18 лет, это я люблю. А вот чтобы было 50, как то не хочется.
за что его любить?? Мы становимся старше, стареем, подарков не подарят тех, которые мы хотим.. полдня стоять у плиты, готовить, что хорешго??
..angel ..
почему не подарят то что хотите? зачем у плиты стоять пол дня?
и подарят то что хотите если овзучите ваши желания. и стоять у плиты вовсе не обязательно - можно и вне дома пригласть на обед/ужин, может кто то взать на себя эту рабобу, можно вообще не устраивать обед/ужин...
да ..потому что стареем с каждым годом ДР хорошо детям отмечать!!!!
Депрессия
А фиг их знает :( Я - люблю.
Не знаю почему. Не люблю. И ещё психоз заранее начинается
Я не люблю. Возраст прибавляется. Какой же это праздник
Потому что не люблю, когда НАДО веселиться, веселье и хорошее настроение приходит ненавязчиво, независимо от даты+ ну день как день, постарел человек на год, это повод для веселья?)
стареть не хотят
ПОСЛЕ 50 ти .
Еще на один год ближе к смерти . УРА ! !
Akbobek Kairjanova
Еще один год подарен!
наверное ненавидят себя, а это не правильно.