Прочие дела домашние
)))) А если день рождения у вас выпадает на понедельник....как это пережить??))))))))
Доброе утро всем!!!)))

я уже в курсе.. Светик...))) смирилась... и план "боевых действий" примерно уже разработан..)))) ) ничего переносить не буду... оставлю все как есть....))) ) пусть это будет у нас с тобой самый незабываемый день рождения.... и самая незабываемая праздничная неделя... начало-то уже будет положено:)))))))
Начать праздновать с предыдущей пятницы.
Зато будет 7-мь пятниц на неделе::))
Мне безразлично, на какой день выпадает сие знаменательное событие. Все равно не отмечаю.
Доброе утречко!))) )
Так это классно!)) ) До воскресенья гулять можно))))
пусть понедельник плавно перейдет во вторник.... вторник в среду.... среда в четверг.... и так до следующего понедельника....
Публичным самоубийством.
Vera Avagyan
злой Вы...)))
Да именинник -то переживет... а вот гости могут слюной захлебнуться в ожидании пятницы :)))
Вся неделя будет праздничная )))
Доброе утро!!!! А мне вот все равно когда - этим пенсионный возраст и хорош - всегда свободен (ну.... почти всегда)))))))
Ждите большее количество сюрпризов!

но раньше нельзя отмечать...
Вам ведь не надо ловить крокодила и растить кокос...
Так же как и каждый последующий день рождения после 30 лет.. . С радостью и улыбкой!!!
пренести на более удобный день.
Нечего переживать.... еще один обычный день, только радостный..
Я вообще не справляю свои дни рождения. .
потому что грустно от них уже давно
так что мне все равно- понедельник это или пятница
потому что грустно от них уже давно
Я вообще родился в понедельник, и не переживаю!
3 октября в этом году как раз выпадает на понедельник, и что? не это главное...
А чем понедельник хуже среды? Радоваться!