Прочие дела домашние
как пережить????
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ !!!КАК ПЕРЕЖИТЬ ГОРЕ????НЕ МОГУ ПЕРЕЖИТЬ!!!!МОЯ СЕСТРА ВЧЕРА ПОГИБЛА В АЭРОПОРТУ!!!!ПОМОГИТЕ ПЕРЕЖИТЬ!!!!
соболезнования...
Время лечит.
Господи! Примите соболезнования!
мы скорбим вместе с тобой.... держись..
Держись девонька.. у каждого своя судьба.. теперь как никто другой ты должна быть сильной... всем смертям назло...
ну как то надо пережить... думай, что она теперь на небесах и ей там хорошо... когда нить еще раз окажется на земле
какой ужас.. . мои соболезнования.. . терпения вам и сил это пережить.... все проходит, попозже будет легче. помолитесь за нее
странно у вас горе а вы на ответах сидите....
Кристина Архипова
ну а где сидеть? в аэропорту что ли? высказаться хочет человек....
Юлия Небышинец
а не задумывались что человек неможет находится ни с кем,что ему одному легче,что то что здесь это написана это просто крик души?
Марина Фатьянова
вот и я тоже помоему от горя даже буквы не разбереш да и не до инета в это время
Даже незнаю какие слова утешения найти для вас. Примите соболезнования.
Крепись... соболезную. .
Боже, ужас. Терпи деточка, время лечит. Соболезнования от нас.
Примите мои соболезнования.. . Если это хоть как-нибудь сможет Вас отвлечь от вашего горя...
Привет, тебникто не сможет помочь, это настолько сложно, что нельзя передать никакими словами.... просто надо крепиться, и постараться успокоится, знаю-это более чем сложно НО НАДО, надо жить ради других, Жить за двоих, и помни, главное что она сейчас в лучшем мире, все там будем, и на самом деле она хочет что бы на твоих глазах сейчас была улыбка, вспоминай те яркие моменты из-за которых хочется жить, смеяться, радоваться.... знаю что кажется что со стороны легче рассуждать... но я сама недавно потеряла друга.... совпала так их судьба, мы должны помнить о них и хранить их у себя в душе!
***Помним***
***Любим***
***Скорбим***
***Помним***
***Любим***
***Скорбим***
Примите соболезнования, крепитесь
как то странно вчера погибла а ты в ответах сеня сидиш не тролль случаем а если правда то соболезную все мы там будем
Господи, сочувствую тебе всем сердцем!! ! ((( Постарайся занять себя чем- то интересным, найди хобби..
всему воля Аллаха.. . Крепись. Мои соболезнованья.. . Время все лечит. Терпения сестра, терпения.. ((
Примите соболезнования.... Но, думаю в этом Вам ни кто не поможет. Я в свое время потеряла мужа и пока сама не смирилась с этим.... Извините....
Соболезную....
Крепись.. . Всем сердцем за тебя!